Тамбовское областное государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение

«Многопрофильный колледж имени И.Т. Карасева»

Телефон горячей линии:

8 (4752) 77-60-88

 пн-пт: 8.00-16.00
      сб: 8.00-13.00
      вс: выходной

Как интересно провести майские праздники вместе с Пушкинской картой

Тамбовская область активно участвует в программе «Пушкинская карта». По ней молодые люди могут посетить театры, музеи, концертные организации, Дома культуры, кинотеатры и кинозалы, оснащенные современным цифровым оборудованием. На майских праздниках у тамбовчан будет большой выбор культурной программы.

1 мая обладатели «Пушкинской карты» могут посетить концерт камерной музыки, посвященный 85-летию образования Тамбовской области, 110-летию Саратовской консерватории и 150-летию С.В.Рахманинова.

5 мая состоится концерт Государственного академического ансамбля песни и танца Тамбовской области «Ивушка» «Никто не забыт, ничто не забыто».

6 мая - концерт «Песни мирной весны» в Доме культуры «Знамя труда», а также экскурсии, выставки, квесты, спектакли.

7 мая можно сходить на концерт народного артиста РФ Николая Луганского «Памяти Александра Ивановича Ермакова…» в Музее-заповеднике С.В.Рахманинова «Ивановка».

В кинотеатрах и кинозалах области по «Пушкинской карте» можно фильмы «Оторви и выбрось», «Родители строго режима», «Артек. Большое путешествие», «1941. Крылья над Берлином», «Бука. Моё любимое чудовище», «Суворов. Великое путешествие» и другие картины.

Вся афиша программы «Пушкинская карта» размещена на сайтах и официальных страницах в социальных сетях учреждений культуры, а также на портале Культура.РФ.

#Музеи #кино #УчрежденияКультуры #Театры #ПушкинскаяКарта #БесплатноеПосещение
 
Источник: https://www.tambov.gov.ru/news/kak-interesno-provesti-majskie-prazdniki-vmeste-s-pushkinskoj-kartoj.html