Тамбовское областное государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение

«Многопрофильный колледж имени И.Т. Карасева»

Телефон горячей линии:

8 (4752) 77-60-88

 пн-пт: 8.00-16.00
      сб: 8.00-13.00
      вс: выходной

Спортивно-массовая работа

Спортивно-массовая работа в колледже направлена на формирование у студентов представлений о здоровом образе жизни и максимальное привлечение студентов к занятиям различными видами спорта и  проходит в спортивных залах спортивно-оздоровительного центра, который включает в себя 6 залов: большой зал, тренажерный зал, зал настольного тенниса, зал партерной гимнастики, профессиональные зал рукопашного боя и зал карате, также имеется   футбольное поле с искусственным покрытием.

Вся спортивная деятельность направлена на формирование у студентов представлений о здоровом образе жизни и максимальное привлечение к занятиям различными видами спорта. В течение года в колледже проходят первенства по различным видам спорта: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, баскетбол, лыжи, гиревой спорт.  Работают спортивные секции: баскетбол, волейбол, футбол, бокс, каратэ, настольный теннис, гиревой спорт, легкая атлетика, Ежегодно студенты колледжа принимают участие в областных спортивных соревнованиях среди студентов профессиональных образовательных организаций по многим видам спорта.

 

изображениеизображениеизображениеизображениеизображениеизображениеизображениеизображениеизображениеизображениеизображение